Sociedad‎ > ‎

Socios Sedeck

¡Importante! Si has cambiado de domicilio o de correo electrónico notifícalo a esta cuenta de correo de la Sedeck. 

Lista alfabética de socios ordenado por Nombre.
Actualizada en enero de 2020

Nombre y Apellidos Institución
ADOLFO ERASO ROMERO  
ADRIÁN ÁLVAREZ VENA  
ALBERTO ABAJO TERÁN  
ALBERTO SENDRA MOCHOLI  
ALEGRÍA PÉREZ SISTERNAS  
ALFONSO ROBERTO CALVO FERNÁNDEZ  
ALFRED MONTSERRAT NEBOT  
ANA ISABEL ORTEGA MARTÍNEZ GEE
ANA MARÍA RODRÍGUEZ BENÍTEZ  
ANDRÉS ROS VIVANCOS  
ANGEL GINÉS GRACIA  
ANTONI FREIXES PERICH  
ANTONIO FERNÁNDEZ GALAZ  
ANTONIO GONZÁLEZ RAMÓN  
ANTONIO GUERRERO VÁZQUEZ  
ANTONIO MORENO ROSA  
ANTONIO ORTEGA JIMÉNEZ  
ANTONIO SANTIAGO PÉREZ  
ASOCIACIÓN CÁNTABRA PARA LA DEFENSA DEL PATRIMONIO SUBTERRÁNEO (PETER SMITH)  
CARLOS RUIZ MUÑOZ PACHA  
CENTRO ESPELEOLOGÍA ARAGÓN (JORGE SERVIL AGUARELES)  
CLUB ABISMO (SERGIO ESTRÍNGANA)  
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ESPELEO MINAS (ALFONSO GUTIÉRREZ)  
CRISTINA MORELL RODRÍGUEZ  
DAMIÀ VICENS XAMENA  
DANIEL GARCÍA JIMÉNEZ  
DIEGO GIL FERNÁNDEZ  
DOMINGO ALFONSO MARTÍN ETSIME
ENCARNACIÓN ROMERO CONTRERAS  
ENRIC PORCEL CARO FCE
ENRIQUE BERUETE AZPILIKUETA  
ESCUELA TÉCNICO SUPERIOR DE INGENIEROS DE MINAS Y ENERGÍA  
ESPELEO CLUB MUNTANYENC BARCELONÈS  
ESTELA NEUS CALAFORRA AYUSO  
EVARISTO QUIROGA RAIMÚNDEZ ECB
F. XAVIER ARREGUI MAULINI FCE
FEDERACIÓ CATALANA D'ESPELEOLOGÍA  
FEDERACIÓN CASTELLANO MANCHEGA DE ESPELEOLOGÍA Y CAÑONES  
FÉLIX MORENO SORLI  
FÉLIX UGARTE ELKARTEA  
FERNANDO GONZÁLEZ JIMÉNEZ  
FERNANDO ORTIZ GONZÁLEZ  
FERRÁN CARDONA I OLIVÁN ECB
FRANCISCO CUESTA ALCAZAR  
FRANCISCO JAVIER GARCÍA GUIJARRO  
FRANCISCO JOSÉ HOYOS MÉNDEZ  
FRANCISCO RUIZ GARCÍA  
GISELA MERKL ÁLVAREZ  
GLORIA BURGOS VILLAREJO  
GRUPO DE ESPELEOLOGÍA DE ESTELLA  
GRUPO ESPELEOLOGICO EDELWEISS  
GUILLEM GARAY PÉREZ  
HERMENEGILDO MORELL FUENTES  
IGNACIO HIERRO CARRANZA  
IMANOL ZABALEGUI LIZASO  
INSTITUT CATALÀ D'ESPELEOLOGIA I CIÈNCIES DEL KARST, ICEK (MONTSERRAT UBACH TARR  
ISMAEL PÉREZ BLANQUER  
JAVIER ENRIQUE RODRÍGUEZ RUBIO  
JESÚS ALMELA AGOST  
JESÚS FERNÁNDEZ NIETO FCME
JESÚS RIEZU BRAVO  
JOAN JOSEP FORNÓS ASTO  
JOAQUÍN GINÉS GRACIA  
JOAQUÍN RODRÍGUEZ VIDAL  
JORDI ARTOLA CASACUBERTA  
JORDI BORRAS TALLADA ECB
JOSE ALBERTO TINAUT RANERA  
JOSÉ ANTONIO BLANCO SÁNCHEZ  
JOSÉ ANTONIO CUCHI OTERINO  
JOSÉ ANTONIO MORA LUQUE  
JOSÉ ANTONIO SERRANO GARRIDO FCME
JOSÉ CASCALES BELCHI  
JOSÉ JAVIER MORENO GARCÍA  
JOSÉ LEÓN GARCÍA  
JOSÉ LUIS LLAMUSÍ LATORRE  
JOSÉ LUIS TOMASSETTI RODRÍGUEZ  
JOSÉ LUIS VILLARROEL SALCEDO  
JOSÉ MANUEL FRANCO CORCOBA  
JOSE MARIA CALAFORRA CHORDI  
JOSÉ MARÍA ESTEBAN SÁINZ  
JOSE MIGUEL ALONSO BLANCO  
JOSÉ RAMÓN PÉREZ GARCÍA  
JOSEFA RUBIO CASCALES  
JOSEP MANUEL VICTORIA LÓPEZ  
JUAN ANTONIO MARTINEZ CUTILLAS  
JUAN CARLOS BAQUERO ÚBEDA  
JUAN DE MIRAS MUÑOZ  
JUAN JOSÉ HERRERO-BORGOÑON PÉREZ  
JUAN LEANDRO RONDA GARCÍA  
JUAN MAYORAL VALSERA  
JUAN SEBASTIÁN GALAZ VILLASANTE  
JUANJO BERTOMEU OLLER  
JULIO BAREA LUCHENA  
LLUÍS DOMINGO MILÀ FCE
LLUISA MENGUAL DEL VALLE  
LUIS ALMELA AGOST  
LUIS GILPÉREZ FRAILE  
LUIS MOLINA SÁNCHEZ  
MANUEL JOSÉ GONZALEZ RIOS  
MARCOS TIRADO BARRIO ETSIME
MARÍA BLANCA DE ANTONIO GÓMEZ  
MARÍA INMACULADA AYUSO CAMPOS  
MARÍA RESURRECCIÓN RODRÍGUEZ FUENTES  
MARIA TERESA NIETO IGLESIAS  
MARIAM ALONSO MARTÍNEZ  
MARIANO CORTÉS CORTÉS  
MARIO GISBERT LEÓN  
MARIO SÁNCHEZ GÓMEZ  
MARIONA VÁZQUEZ PALMA  
MERCEDES CORDOBÉS INIESTA  
MIGUEL ÁNGEL MARTÍN MERINO GEE
MIGUEL ÁNGEL RIOSERAS GÓMEZ GEE
MIQUEL NEBOT OBÓN  
MONTSERRAT CAMINO GRANIZO  
OIER GOROSABEL LARRAÑAGA  
PABLO BARRANCO VEGA  
PATXI ARETA SALANUEVA  
PEDRO CARAVANTES CUERPO  
PEDRO GUILLÉN CHECA FCME
PEDRO JIMENEZ MARCOS  
PEDRO MIGUEL ROMERO ZARCO  
POLICARP GARAY MARTÍN  
RAFAEL FERNÁNDEZ-RUBIO  
RAFAEL JURADO SÁNCHEZ  
RAFAEL MIGUEL FERRER CLARI  
RAIMUNDO OUTERELO DOMINGUEZ  
RAMÓN BUISAN  
ROBERTO VIDAL EGUILUZ  
SALVADOR VIVES I JORBA  
SIDMAR ESTUDIOS Y SERVICIOS OCEANOGRÁFICOS  S.L. (J. Mª CORTÉS CRESPO)  
TERESA HERNÁNDEZ RUIZ  
TOMÁS JOSÉ SÁNCHEZ DÍAZ  
TOMÁS RODRÍGUEZ ESTRELLA  
VANESSA GARCÍA BENZAL  
VICENT SANCHÍS GARCÍA  
VICENTE APARICI SEGUER  
VICENTE M. AGUILERA MACÍAS  
VICENTE MANUEL ORTUÑO HERNÁNDEZ  
VÍCTOR MAURICIO FERRER RICO  
VICTORIA CASCALES RUBIO  
VIRGILIO R. FERNÁNDEZ ACEBO  
Comments